Каталог файлов

Международный зимний марафон "Дорога Жизни"
[ Скачать с сервера (209.0 Kb) ]26.11.2020, 20:34

Сегодня состоялся 51-й международный зимний марафон “Дорога жизни”, посвящённый 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистcкой блокады.

В этом году бегуны преодолевали две дистанции – марафон 42,2 км и 5 км. На старт марафона вышли 1 466 участников. Короткую дистанцию выбрали 818 человек, из них к настоящему времени финишировали 815 человек.

На марафонской дистанции победил Андрей Барышников с результатом 02:35:49. Практически 4 минуты позже вторым финишировал трехкратный чемпион «Дороги Жизни» Виталий Логинов (02:39:41) и третьим стал Владимир Пономарёв (02:41:04).

Среди женщин победила Антонина Юшина (02:56:38). На втором месте финишировала Ольга Воробьева (03:02:08), на третьем – Ольга Бугаева (03:03:20). Отметим, что женская гонка в этом году выдалась быстрее, чем в прошлом году. Разница времени победительниц составила более девяти минут (9 минут 17 секунд): Антонина Юшина (02:56:38) и Ксения Авдеева (03:05:55).

Категория: Мои файлы | Добавил: petrovni1938
Просмотров: 111 | Загрузок: 6 | Рейтинг: 0.0/0